Swipe to the left

НОВИНКА - Профессиональная смазка для РЫБОЛОВНЫХ КАТУШЕК!

Распечатать
Создал Nataly Nataly 24 мая 2018 г. Просмотры Комментарии

В арсенале каждого рыбака есть катушки, которые облегчают процесс рыбалки и позволяют применять совершенно разные приемы лова и заброса.

Различают безинерционные, инерционные и мультипликаторные катушки. Каждый из видов представляет собой различной степени сложности и размеров мехнизм. Детали катушек изготавливают из легких сплавов, алюминия, стали, пластмасс. Некоторые модели оснащены резиновыми деталями и уплотнениями.

Узлы катушек подвержены трению, которое может привести к износу элементов. В жаркую погоду, под действием трения и при ловле крупной рыбы узлы катушки при вращении могут нагреваться свыше +100 °С. В холодное время года они охлаждаются, и эффективность работы катушки заметно падает.

Нагревание катушки в результате трения и воздействия солнца, попадание внутрь ее механизма воды и песка приводят к следующим проблемам:

  • Вытекание смазки
  • Вымывание смазки
  • Затрудненное вращение катушки

Для того чтобы рыбалка доставляла удовольствие, а катушки работали легко, плавно и тихо, их необходимо периодически очищать и смазывать.

Смазка EFELE для катушек

Смазка для рыболовных катушек EFELE обеспечивает идеальную работу катушек и повышает срок их службы!

Смазка EFELE выдерживает низкие и высокие температуры от -50 °C до +120 °C, поэтому подходит как для летней, так и для зимней рыбалки!

В отличие от традиционных материалов Смазка для рыболовных катушек EFELE не имеет запаха и, попадая на леску, не отпугивает рыбу.

Подробнее прочитать о смазке Вы можете в каталоге.

Получить более подробную информацию или проконсультироваться по подбору смазок Вы можете отправив заявку на почту: info@barshydraulic.ru или позвонив нам по тел. 8 (800) 551-77-01.

Семен At
Эта смазка, просто подарок! Когда я смазал этой великолепной смазкой катушку для моего моего "раритетного" спиннинга она перестала скрипеть как старое седло. Рыба не стала меня пугаться!! Купил себе пару штук про запас. Стоит недорого и всегда под рукой. Всем рекомендую.
Администратор At
Спасибо за отзыв Семен! Когда закончится у Вас эта смазка для РЫБОЛОВНЫХ КАТУШЕК Вы сможете купить ее снова у нас со скидкой.